Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187859
 Всего ответов: 212280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия наследство квартира беременность оформление документы развод права армия суд распределение продажа контракт отпуск договор ребенок работа раздел оформление документов прописка недвижимость молодой специалист налоги декретный отпуск выселение регистрация льготы долг аренда алименты право лицензия имущество общежитие налог ип пособие кредит молодая семья зарплата брак строительство раздел имущества отработка очередь приватизация компенсация иск оплата сроки жилье гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182687 Опубликовано 11.07.2013 в 17:32

Имеют ли право родители вмешиваться в жизнь совершеннолетних детей?

Доброе время суток. Скажите, имеют ли родители право ограничивать свободу действий СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ (24 г.) дочери, устанавливая "режим" и не позволяя выходить замуж за избранника и, соответственно, жить с ним?Спасибо

Елена Зайцева :: Могилев


Ключевые слова: вторжение в личную жизнь, ограничение свободы

  Ответов: 2

Конечно же да, если Ваша дееспособность ограничена или Вы признаны недееспособной, а родители являются соответственно попечителями или опекунами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 11.07.2013 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, если Вы обладаете полной дееспособностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 11.07.2013 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 17:49

Моя дееспособность не является ограниченной. Я зарабатываю достаточно. Родители не попечители и не опекуны. Значит, нет? Спасибо за ответ

Елена Зайцева :: Могилев


  Ответов: 1

Конечно нет. Вы абсолютно самостоятельный человек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина С. :: 11.07.2013 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272537: парень записал порно видео со мной и гразится выложить в интернет. Что делать?

Вопрос № 232985: Стоит ли подавать заявление в милицию?

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы