Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190986
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство декретный отпуск компенсация налог раздел очередь амнистия раздел имущества регистрация продажа недвижимость распределение оформление наследство увольнение прописка зарплата беременность отработка права строительство брак алименты имущество льготы договор армия общежитие молодая семья аренда приватизация молодой специалист сроки выселение иск долг жилье льготный кредит ребенок развод документы работа контракт суд право квартира налоги оплата лицензия пособие ип оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182634 Опубликовано 11.07.2013 в 13:25

Как правильно уволиться?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно уволиться. Контракт заканчивается 16 августа, за 24 дня до этого я беру отпуск, т. е. 24 июля. Когда лучше написать заявление на увольнение? Во время отпуска или можно сейчас? И каким числом? Уволиться 16 августа - день увольнения считается рабочим днем? И он же входит в мой отпуск. Заявление на отпуск уже написано с 24.07.13 по 16.08.13. И необходимо ли мне при этом отрабатывать месяц?

Белая Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, отработка, отпуск

  Ответов: 1

Вам нужно за месяц, то есть 15 июля, или раньше (можно сегодня), предупредить нанимателя о желании прекратить трудовые отношения в связи с истечением срока контракта. 16-го последний день всему: работе, отпуску, трудовым отношениям, наниматель производит все окончательные расчеты и Вы забираете трудовую книжку. Средний заработок за время трудового отпуска («отпускные») выплачиваются не позднее чем за 1 день до начала отпуска, если иной срок не установлен коллективным договором или Вашим контрактом. Вам следует ознакомится с приказом о предоставлении трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.07.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы