Вопрос № 182616 Опубликовано 11.07.2013 в 09:17

ограничение

Сколько изменений можно вносить в Устав ОАО?

Юрисконсульт :: Гомель

Ключевые слова: количество

  Ответов: 1

Сейчас ограничений нет! Раньше, на сколько я помню на третий раз должны были регистрировать новую редакцию, сейчас такого нет.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.07.2013 в 09:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2013 в 14:28

В каком законодательном акте это прописано?

Юрисконсульт :: Гомель

  Ответов: 1

Нет такого законодательного акта в Республике Беларусь!  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.07.2013 в 15:19