Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация оплата молодая семья раздел сроки компенсация работа пособие амнистия декретный отпуск квартира прописка договор отпуск иск алименты наследство зарплата беременность приватизация кредит очередь раздел имущества выселение гражданство оформление документов долг право льготы брак аренда молодой специалист налоги строительство развод контракт ребенок права отработка налог жилье ип продажа недвижимость увольнение документы суд оформление льготный кредит распределение армия общежитие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182572 Опубликовано 10.07.2013 в 19:08

сроки

Здравствуйте Очень нужна помощь.Вкратце ситуация.Областное ГАИ вынесло постановление которое вступило в силу с момента вынесения 13 июня. Я подал надзорную жалобу в обл. суд, но он жалобу вернул ссылаясь на то, что я ее не подавал в районный суд. Вопрос: Какие сроки для подания надзорной жалобы?????????Что мне делать??????????? Куда обращаться и в какие сроки обращаться?????????????Помогите Пожалуйста, очень нужно!!!!!!!!, так как свидетель со стороны ГАИ сказал, что давал показания против меня под принуждением. По данному факту СК проводит проверку.

Понкратов Максим :: борисов


Ключевые слова: ГАИ

  Ответов: 2

6 месяцев с момента вступления в силу срок для обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.07.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

До 23 июня Вы должны были подать жалобу или в районный суд или вышестоящему должностному лицу (начальнику УГАИ области). Жалоба подается в тот орган, который принял решение о наложении взыскания, этот орган в трехдневный срок жалобу вместе с административным делом направляет для рассмотрения адресату. Порядок обжалования Вам должны были разъяснять под роспись при рассмотрении дела об административном правонарушении в областном УГАИ. Областной суд обоснованно вернул Вашу жалобу. Обжалование постановления о наложении административного взыскания в порядке надзора допускается при условии его обжалования в течение 10 суток с момента вынесения постановления, что Вами сделано не было. Вы пропустили срок для обжалования, можете ходатайствовать о его восстановлении при наличии уважительных причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 10.07.2013 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261368: Узнать данные человека подавшего жалобу в ГАИ

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257483: Можно ли двигаться на велосипеде по дороге при наличии тротуара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы