Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия налог квартира имущество выселение оформление документов раздел имущества права договор суд налоги сроки раздел увольнение алименты право брак недвижимость регистрация пособие беременность наследство очередь оформление армия распределение документы оплата иск ип отработка отпуск декретный отпуск молодой специалист молодая семья ребенок зарплата общежитие приватизация контракт прописка льготный кредит амнистия продажа долг работа жилье развод аренда гражданство льготы строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18256 Опубликовано 20.01.2008 в 00:11

Здравствуйте. Я прописан в кооперативной неприватизированной 3-х комнатной квартире с тещей, её дочкой и внучкой. Живу в другой квартире с женой 8 месяцев. Могут ли меня выселить (выписать) с той квартиры, где я прописан (в случае развода)?

Нестеров Александр :: Минск


  Ответов: 1

Кому принадлежит квартира, в которой Вы сейчас проживаете с супругой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.01.2008 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2008 в 19:33

В которой живу - квартира государственная, в ней прописан тесть (главный квартиросъемщик) и его младшая дочь (моя жена). В которой прописан - кооперативная неприватизированная, принадлежит тестю. И что необходима сделать чтобы не выселили? Может пойти туда жить?

Нестеров Александр :: Минск


  Ответов: 1

Необязательно там жить постоянно, можете периодически оставаться там ночевать, это Вас обезопасит, а еще оставьте там хотя бы какие-нибудь свои вещи. Только вот понять не могу, для чего Вам сохранение права пользования этим жилым помещением, если у Вас нет надобности проживать в нем после расторжения брака. Лучше уж, в случае чего, признавать за собой право пользования государственной квартирой. Тогда уж Вы сможете и определить порядок пользования, и приватизировать потом свою комнату. Вот где выгода :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.01.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы