Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск лицензия пособие регистрация общежитие увольнение раздел отработка налоги наследство долг выселение договор кредит развод ребенок иск беременность продажа сроки недвижимость оформление документов работа компенсация аренда документы гражданство отпуск алименты молодой специалист квартира ип льготный кредит жилье амнистия очередь оплата льготы строительство приватизация брак оформление права контракт молодая семья суд армия право распределение зарплата прописка имущество налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182401 Опубликовано 09.07.2013 в 10:31

Каким образом при приватизации будут выделяться доли в квартире?

В 1995 году мною ( на момент строительства у меня было двое несовершеннолетних детей) была построена хозспособом 3-х комнатная квартира. На сегодняшний день в квартире прописаны 5 человек: я, сын, дочь и ее двое малолетних детей. Каким образом при приватизации будут выделяться доли в данной квартире? Будет ли учитываться при приватизации тот факт, что квартира была постоена хозспособом, т.е. я ежемесячно отрабатывала на стройке опеределенное количество часов.

Смирнова Елена :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, квартира, доли

  Ответов: 1

1. как в стоимости квартиры учитывался ваш "хоз способ" - ? вопрос к балансосодержателю квартиры .2. Если квартира не приватизирована, то вы ее строить для себя не могли ("В 1995 году МНОЮ (на момент строительства у меня было двое несовершеннолетних детей) была построена хозспособом 3-х комнатная квартира.").3. Про статус квартиры вы то же не говорите ни слова. Может она служебная? 4. здесь очень много ответов о порядке приватизации, воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.07.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 258932: Доли в наследстве

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 255962: Оплата коммунальных услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы