Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194678
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье работа декретный отпуск наследство имущество льготный кредит документы ребенок недвижимость права оформление документов компенсация налог пособие кредит квартира приватизация молодой специалист строительство раздел оплата очередь алименты оформление налоги аренда молодая семья зарплата беременность право сроки амнистия прописка развод раздел имущества отпуск контракт регистрация гражданство распределение брак долг выселение договор увольнение лицензия армия продажа ип суд льготы отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182283 Опубликовано 07.07.2013 в 21:50

наниматель заставить выполнять

Работаю инженером ОМТС. Имеет ли право наниматель заставить выполнять функцию механика и часть функций по охране труда (инженер по охране труда есть) ? И будет ли законным если наниматель впишет эти функции в контракт?

Игорь :: Гродно


Ключевые слова: правомерность, выполнять, наниматель

  Ответов: 1

если предприятие малочисленное и у вас малая нагрузка, то наниматель может вменить вам дополнительные обязанности. На малочисленных предприятиях это вполне нормально, когда один человек выполняет функции нескольких специалистов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.07.2013 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271314: Требуется ли оплачивать налог за продажу квартиры как нерезиденту

Вопрос № 265494: правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела

Вопрос № 264370: имеют ли законное основание судебные приставы приостановить решение суда по заявлению должника в связи с подачей надзорной жалобы в верховный суд

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Вопрос № 234675: Может ли учредитель своей же фирме сдавать в аренду свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы