Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196523
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие ребенок приватизация продажа ип декретный отпуск увольнение льготы раздел льготный кредит выселение оформление контракт налоги долг регистрация документы алименты право амнистия недвижимость налог брак армия зарплата кредит строительство отработка прописка аренда работа иск квартира наследство оформление документов пособие гражданство молодой специалист компенсация беременность очередь молодая семья раздел имущества лицензия развод жилье имущество отпуск сроки оплата суд договор распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182248 Опубликовано 07.07.2013 в 11:33

нужно ли брать разрешение на выезд ребенка?

Здравствуйте. Я с сыном (8лет) и дочкой подруги (12 лет) собираюсь на отдых в Украину. Отец девочки умер. Скажите нужно ли мне брать разрешение у отца ребенка, что бы вывести нашего сына? Где можно увидеть образец согласия родителей на выезд рабенка за границу с третьим лицом? Какие документы нам понадобяться чтобы пересеч границу?

Любовь :: Жлобин


Ключевые слова: заграница, ребенок, согласие

  Ответов: 1

Для выезда с собственным ребенком согласие отца не нужно, для выезда с чужим ребенком - согласие матери и нотариально удостоверенная копия свидетельства о смерти отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.07.2013 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2013 в 23:21

А оригинал свидетельства о смерти подойдет? Или именно копия нужна?

Любовь :: Жлобин


  Ответов: 1

Можно и оригинал, но зачем его возить по заграницам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.07.2013 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 283359: смогу ли уехать?

Вопрос № 282974: Где можно написать разрешение на выезд за границу ребёнка с мамой?? И цена услуги??

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы