Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка наследство раздел брак налог налоги иск ребенок прописка очередь молодой специалист договор права приватизация алименты оформление выселение молодая семья развод амнистия беременность декретный отпуск кредит суд компенсация армия право долг льготы гражданство строительство документы увольнение раздел имущества оформление документов пособие зарплата работа общежитие квартира имущество лицензия оплата контракт распределение продажа отпуск сроки ип регистрация льготный кредит жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182217 Опубликовано 06.07.2013 в 11:44

Как забрать деньги из суда?

Здравствуйте. Разведён, есть ребёнок. Жена с ребёнком живут в Украине. Была задолженность по алиментам, которую погасил разово. Деньги перечислил на расчётный счёт Первомайского суда, как говорила судья. Жена уже пол года не может их получить, ей говорят, что нужно лично приехать, написать заявление и получить деньги. Так ли это? Спасибо.

Романеннко, Антон :: Минск


Ключевые слова: расчётный счёт., алименты, суд

  Ответов: 1

Вам ли должна болеть голова, как она заберет деньги? Может приехать и получить, а может приехать и не получить))) Не известно доподлинно, где эти деньги сейчас -в депозите суда или в банке. Однозначно ей придется подать заявление о выдаче этих денег, а механизм может быть разнообразный - могут сразу отдать наличными, могут предложить открыть счет и перечислить туда. Лично может не приезжать, просто уполномочить кого-то доверенностью на получение денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.07.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264668: Поведение на демонстрации (день воли)

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 264318: Жалоба на работу администрации Фрунзенского р-на г. Минска

Вопрос № 263768: Сроки для принятия наследства по завещанию, после отмены последнего

Вопрос № 263380: Как считать проценты за пользование чужими денежными средствами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы