Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство жилье отработка оформление декретный отпуск налоги зарплата ип наследство налог контракт недвижимость оформление документов распределение долг право права увольнение общежитие договор беременность оплата льготы ребенок алименты молодой специалист суд выселение раздел имущества кредит льготный кредит развод прописка компенсация гражданство амнистия продажа аренда брак пособие отпуск документы регистрация молодая семья сроки очередь лицензия работа приватизация раздел квартира иск армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182184 Опубликовано 05.07.2013 в 16:50

имеет ли право наниматель не соблюдать и не составлять график отпусков?

в организации график отпусков составлен только в черновом варианте, подписанного экзампляра нет. мне по черновому графику должны в августе предоставить очередной трудовой отпуск (предыдущий был в октябре 2012года), но в отпуск не отпускают.как потребовать от нанимателя соблюдения графика отпусков?

Иванова Вика :: Новополоцк


Ключевые слова: право, график отпусков, наниматель

  Ответов: 1

Законодательством не предусмотрены «черновые варианты». Период и даты начала/окончания трудового отпуска определяется по договоренности между нанимателем и работником. Подавайте заявление нанимателю, а он пусть заявление рассматривает и дает вам ответ. Вы можете требовать предоставления вам трудового отпуска в течение каждого рабочего года, наниматель обязан его предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.07.2013 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247686: правомочны ли действия администрации

Вопрос № 233098: Имеет ли право работодатель отказать в переносе отпуска ?

Вопрос № 210166: кто подписывает график отпусков на фирме из трех человек

Вопрос № 202069: Как правильно составить график отпусков?

Вопрос № 177154: Имеет ли наниматель право в одностороннем порядке изменять утвержденный график отпусков (без согласия работника)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы