Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие развод оформление документов продажа льготный кредит отпуск квартира недвижимость документы иск работа сроки амнистия очередь раздел беременность выселение долг наследство ребенок аренда прописка компенсация брак гражданство льготы оформление право молодая семья распределение суд увольнение права лицензия жилье отработка имущество молодой специалист зарплата раздел имущества договор алименты оплата пособие кредит налог регистрация строительство декретный отпуск контракт ип армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182161 Опубликовано 05.07.2013 в 12:30

Могу ли стать на очередь строительства жилья

Здравствуйте уважаемые юристы у меня к вам вопрос мы недавно расписались мне и мужу 25 лет получили от работы служебную 2х комнотную квартиру в деревне скажите можем ли мы стать на очередь как нуждающиеся в улучшении в раенном центре.В собственности жилья не имеем.Заранее спасибо.

Виктория Черняк :: Пружаны


Ключевые слова: строительство

  Ответов: 1

в принципе можно, но точно вам ответит только исполком, когда раассмортит пакет документов по данному вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.07.2013 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 13:47

А какие документы нужны?

Виктория Черняк :: Пружаны


  Ответов: 3

Перечень документов широк, все зависит от оснований, по которым Вы становитесь на учет, как минимум - заявление, справки из БТИ о наличии в собственности жилых помещений на себя, членов семьи, в т.ч. на предыдущие фамилии, справка о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи, паспорта. Вы должны состоять на учете нуждающихся вероятно по месту работы, раз проживаете в служебном жилом помещении. На этом же основании (проживание в служебном жилье) Вас поставят на учет в исполкоме по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 05.07.2013 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Встаньте от компьютора и обратитесь в одно окно вашего исполкома, либо загляните на сайт вашего исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.07.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И это правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 05.07.2013 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 256951: Распространяется ли действие указа №26 от 17 января 2014 на строительство частных загородных домов?

Вопрос № 255982: Как физическому лицу получить в аренду дополнительный участок для строительства инженерных сетей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы