Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство налоги увольнение гражданство очередь компенсация лицензия квартира оплата наследство распределение аренда контракт ребенок прописка беременность продажа кредит раздел раздел имущества амнистия декретный отпуск отпуск зарплата брак имущество пособие договор недвижимость выселение иск молодой специалист права оформление документов общежитие регистрация армия ип право льготный кредит суд развод приватизация алименты документы сроки налог оформление молодая семья льготы работа долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1821 Опубликовано 21.12.2006 в 07:13

Прошу Вашей помощи по следующей ситуации: произошло ДТП, я "въехала в зад", но потерпевший осуществлял поворот в неразрешенном месте, а именно переезжал через разделительный газон, хотя до разрешенного поворота было примерно метров 30. Сейчас он подал в суд на возмещение разницы между оценкой Госстраха и независимой (хотя здесь я тоже не понимаю откуда взялась разница, если оценка производилась в один день, в одном месте, с временной разницей в 1 час (судя по времени указанному в составленных актах) и в присутствии обоих оценщиков и потерпевшего). Подпись потерпевшего есть на обоих актах, а на акте независимого оценщика есть подпись оценщика Госстраха? Разве расценка работ производится по различным справочникам? И по чему оценщик Госстраха подписывает, акт отличный от его акта? Завтра состоится слушание дела у мирового судьи. Могу ли я требовать повторного рассмотрения ситуации возникшего ДТП, с целью квалификации случая как "умышленноая подстава"? И что еще можно предпринять?

Ирина ::


  Ответов: 1

В какой стране произошло ДТП? В каком суде расматривается дело? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 21.12.2006 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2006 в 05:21

Россия, дело рассматривается у мирового судьи

Ирина ::


  Ответов: 1

Ирина, читайте Регламент. Помощь оказывается жителям РБ или по вопросам, связанным с закон-вом РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 22.12.2006 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы