Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194520
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие пособие оформление компенсация сроки армия молодая семья регистрация имущество документы контракт амнистия раздел квартира льготный кредит иск лицензия молодой специалист зарплата долг кредит работа оплата отпуск развод строительство суд налог жилье налоги ип раздел имущества беременность аренда очередь договор гражданство отработка недвижимость льготы наследство ребенок права декретный отпуск распределение алименты оформление документов прописка право приватизация увольнение выселение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182021 Опубликовано 03.07.2013 в 23:43

могут ли составить протокол задним числом.

могут ли составить протокол задним числом,задержали за распитие но протокол не составили после чего мне в соц сетях стал писать милиционер и пишет что я ему должна,((((( встреча, обнимашки и страстные поцелуи 13:27:30 =) все это любят Алёнушка для этого у меня ест молодой человек.вот об этом ты даже не поинтересовался. 13:28:22 Ярослав мы ему ничего не скажем 13:28:58 мне интересно в целом,что же ты от меня хочешь?)) 16:36:38 Ярослав Я борюсь с пьянством и прочим, хочу тебя трезвой 16:37:41 Алёнушка как понять хочу тебя трезвой 16:38:17 Ярослав до чего же ты пошлая=) 16:38:55 я так общаюс ь Алёнушка я нормальная.мне показалось,что сообщение не закончено и решила уточнить. 16:39:42 туда можно разные варианты написать. Ярослав видеть постоянно допиши 16:41:41 не люблю переписываться, буквами многого не скажешь Алёнушка это да.мне интересно пообщаться на твои взгляды и жизненные позиции(я имею в виду,то что ты выше писал).но твоё желание в плане поцелуев и т.п.не входят в мои планы. 16:45:12 Ярослав ну знаешь, ты мой должник, еще не поздно все вернуть=) 16:47:03 Алёнушка а ты не думал,что это низко? 16:47:26 Ярослав ну понравилась ты мне, что тут поделать? 16:48:20 Алёнушка знаешь,я не забываю хороший поступков.и могла принять приглашение встретиться,но зачем пытаться понравиться шантажом? 16:50:27 Ярослав я хочу того чего попросил 16:51:38 что делать я его реально боюсь

Олешкевичь дмитрий :: минск


Ключевые слова: , оформление документов

  Ответов: 1

Это вообще что? Здесь вопрос или набор букв? Некто "Олешкевичь дмитрий" в этом тексте Ярослав или Алёнушка? Я что-то не могу увязать заголовок вопроса и его содержание. Если про протокол, то его можно составить в течение срока привлечения к ответственности за совершенное правонарушение, конкретно по распитию - в течение двух месяцев. А переписка здесь при чем, не пойму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.07.2013 в 01:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 281016: Имею ли я право не сдавать пройденный темы?

Вопрос № 281002: Может ли на него попасть УДО? Либо смягчение режима?

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
311 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы