Вопрос № 182003 Опубликовано 03.07.2013 в 16:59

как увеличить алименты? бланк заявления по ст. 96

где можно найти бланк искового заявления , что бы заставить бывшего мужа участвовать в дополнительных расходах ст.96.(лагерь и т.д.) мы с дочкой сейчас граждани украины( в прошлом беларусы), отец- Беларус подскажите он работает сам на себя(фирма), алименты за 7 лет сильно не изменялись примерно 40 уе , можно ли судом пересмотреть ихний размер.... что в беларусии такая маленькая минималка? спасибо .далецкая Яна :: Донецк

далецкая Яна :: Донецк

Ключевые слова: бланки, алименты

  Ответов: 1

не знаю, где вы в ст.96 нашли про "лагерь и т.д."? в судебном порядке к участию родителя в доп. расходах можно привлечь в случае заболевания ребенка. и отнюдь не насморком. про размер алиментов.. изучайте копию решения суда об их взыскании. если они взысканы в фиксированной сумме, то имеете право обратиться в суд. "бланки" находятся в голове у адвоката. который при вашем обращении, а без этого вам - никак, применит его к вашей ситуации и составит иск. вам - обращаться к адвокату. на сайтах свои вопросы в Беларуси из Украины вы не решите.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.07.2013 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2013 в 17:07

а мне обращаться в украине к юристу? или ехать в минск? спасибо

далецкая Яна :: Донецк

  Ответов: 1

вам обращаться к адвокату, владеющему законодательством Беларуси. вопрос приезда-неприезда обсудите вместе с ним.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.07.2013 в 17:19