Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак молодая семья право аренда раздел общежитие отпуск пособие очередь жилье строительство выселение регистрация иск документы контракт увольнение ип права распределение договор льготный кредит кредит имущество компенсация прописка оплата оформление налог армия долг раздел имущества наследство ребенок отработка лицензия продажа квартира работа суд декретный отпуск алименты приватизация налоги амнистия беременность зарплата недвижимость сроки льготы развод молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182003 Опубликовано 03.07.2013 в 16:59

как увеличить алименты? бланк заявления по ст. 96

где можно найти бланк искового заявления , что бы заставить бывшего мужа участвовать в дополнительных расходах ст.96.(лагерь и т.д.) мы с дочкой сейчас граждани украины( в прошлом беларусы), отец- Беларус подскажите он работает сам на себя(фирма), алименты за 7 лет сильно не изменялись примерно 40 уе , можно ли судом пересмотреть ихний размер.... что в беларусии такая маленькая минималка? спасибо .далецкая Яна :: Донецк

далецкая Яна :: Донецк


Ключевые слова: бланки, алименты

  Ответов: 1

не знаю, где вы в ст.96 нашли про "лагерь и т.д."? в судебном порядке к участию родителя в доп. расходах можно привлечь в случае заболевания ребенка. и отнюдь не насморком. про размер алиментов.. изучайте копию решения суда об их взыскании. если они взысканы в фиксированной сумме, то имеете право обратиться в суд. "бланки" находятся в голове у адвоката. который при вашем обращении, а без этого вам - никак, применит его к вашей ситуации и составит иск. вам - обращаться к адвокату. на сайтах свои вопросы в Беларуси из Украины вы не решите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.07.2013 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2013 в 17:07

а мне обращаться в украине к юристу? или ехать в минск? спасибо

далецкая Яна :: Донецк


  Ответов: 1

вам обращаться к адвокату, владеющему законодательством Беларуси. вопрос приезда-неприезда обсудите вместе с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.07.2013 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191119: Оформление по старым образцам влечет серьезные последствия?

Вопрос № 61780: Бланки для прописки

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы