Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налог аренда иск прописка продажа регистрация беременность права договор выселение жилье амнистия зарплата недвижимость раздел имущества ип налоги лицензия декретный отпуск алименты наследство строительство пособие увольнение ребенок очередь молодая семья квартира компенсация гражданство документы контракт брак сроки имущество отработка армия оформление суд оформление документов приватизация отпуск оплата работа льготы право кредит раздел молодой специалист распределение общежитие развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181949 Опубликовано 02.07.2013 в 20:18

куда жаловаться на ип при обмане потребителя?

Договорилась с ИП на замену запчасти к стиральной машинке. Он вернул исправную машину. Я заплатила деньги (есть свидетель). На своей визитке он оставил роспись, написал, что заменил деталь и, что гарантия 3 месяца (чек не предоставил, сказал, что работает без кассового аппарата). Но оказалось, что деталь осталась прежней (он её только перепрошил). ИП нашла по объявлению в газете. Куда жаловаться и есть ли смысл?

ярош наталья :: витебск


Ключевые слова: ремонт бытовой техники, ИП, оказание услуг

  Ответов: 1

Вправе обратиться в общество защиты прав потребителей, в местный исполнительный и распорядительный орган, налоговую инспекцию. Ознакомьтесь с Законом "О защите прав потребителей" и определитесь, будете отстаивать свои права или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.07.2013 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277665: Регистрация в реестре бытовых услуг и торговом реестре

Вопрос № 276114: Использование материалов Исполнителя при оказании услуг будет являться розничной торговлей?

Вопрос № 271400: Можно ли взыскать стоимость ущерба который был нанесен в результате ремонта автомобиля?

Вопрос № 264964: Можно ли вернуть деньги за не оказанные услуги

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы