Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186780
 Всего ответов: 211117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия декретный отпуск очередь прописка строительство брак имущество налог гражданство сроки наследство раздел отпуск алименты компенсация права отработка квартира распределение налоги развод беременность приватизация право амнистия молодая семья договор иск ребенок работа суд оформление аренда долг молодой специалист регистрация льготы продажа контракт оформление документов недвижимость общежитие увольнение льготный кредит кредит жилье раздел имущества документы ип лицензия зарплата пособие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181899 Опубликовано 02.07.2013 в 11:56

Нет апостиля на свидетельстве о рждении ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если гражданка РБ, родила ребенка за пределами Беларуси (США) , оформила ему в консульстве свидетельство о возвращении, но не проставила апостиль на свидетельстве о рождении. Могут ли быть здесь проблемы по оформлению паспорта ребенку, если она уже здесь, а на руках только оригинальное свидетельство о рождении на иностранном языке и свидетельство о возвращении?

Елена :: Минск


Ключевые слова: отсутствует апостиль

  Ответов: 1

Могут и обязательно будут. Без апостилированных документов с вами никто разговаривать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2013 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2013 в 13:11

А какой может быть выход? Она уже здесь, а апостиль можно проставить только в США. Неужели свидетельство о возвращении не является официальным документом РБ.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Свидетельство на возвращение вообще не является документом. Это что то типа одноразового пропуска через границу. Выход один - пересылать документы экспресс-почтой в США, апостилировать и также вернуть сюда. Как вариант (сомнительный) - обратиться в Посольство США :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.07.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272336Васенда Серг...20.09.17 в 13:07
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы