Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог наследство прописка лицензия имущество пособие ип строительство оплата ребенок кредит молодой специалист документы приватизация отработка отпуск оформление документов льготы льготный кредит регистрация контракт алименты долг налоги беременность амнистия развод зарплата раздел имущества оформление работа договор гражданство компенсация суд брак очередь декретный отпуск выселение молодая семья аренда жилье продажа иск сроки общежитие права квартира раздел увольнение армия распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181796 Опубликовано 01.07.2013 в 11:18

можно ли делать косметический ремонт в приватизированной квартире без оформления этого как-то официально?

если сейчас приватизировать квартиру (она находится в плохом состоянии, ремонта не было), придут оценивать из БТИ и фиксировать, как было уже написано в других вопросах-ответах, где линолеум, где ламинат, где обои, какие окна, двери и т.п. это значит что без разрешения соответствующих инстанций я не могу сделать ремонт в квартире и заменить, например, линолеум на плитку деревянное окно на окно ПВХ?

Иван Головлев :: Гомель


Ключевые слова: приватизация, ремонт

  Ответов: 1

меньше читайте всякую х... оценка жилого помещения для целей приватизации производится совершенно не по тем критериям, которые вы вычитали. а для производства перепланировки, замены, ремонта м проч. требуется проект, разрешение, согласование. в зависимости от вида изменений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.07.2013 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2013 в 11:44

вообще хотелось бы точно знать: куда обращаться в связи с планируемым ремонтом без перепланировок (если квартира приватизирована) и насколько обязательно согласовывать такие вещи как замена окон или пола и чем чревата самостоятельность в данном вопросе. никогда не сталкивался с тем, чтобы кто-то просил разрешение на ремонт, просто начитаешься разной информации и задумываешься.

Иван Головлев :: Гомель


  Ответов: 1

хотеть не вредно. указывайте характер ремонта(что собираетесь ремонтировать, менять и пр.), компенсируйте оказание услуги и получите точный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.07.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280690: Замена гарантийного оборудования

Вопрос № 280490: Должны ли работники СТО довести машину до того состояния в котором машину им оставляли?

Вопрос № 279848: Могу ли я что либо предъявить подрядчику?

Вопрос № 279803: есть ли у меня шансы на замену телефона на новый либо возврат денежных средств

Вопрос № 279169: Можно ли делать ремонт 8 и 9 марта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы