Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия компенсация раздел приватизация документы суд лицензия имущество оплата ребенок алименты ип отпуск права право оформление раздел имущества армия договор брак налоги льготный кредит льготы пособие долг наследство отработка оформление документов молодой специалист продажа очередь развод распределение иск выселение увольнение беременность жилье работа налог зарплата контракт гражданство кредит декретный отпуск строительство недвижимость квартира аренда регистрация общежитие прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181755 Опубликовано 30.06.2013 в 15:31

можно ли вернуть б/у авто

Продал авто в июня 23 числа через 6 дней покупатель хочет вернуть авто,мол подушка безопасности уже была использована -что делать?

Габрусь Денис :: Бобруйск


Ключевые слова: вернуть, авто, б/у

  Ответов: 1

Что делать - вопрос не к нам. Хотите, принимайте автомобиль назад, хотите - не принимайте. Покупатель вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи, перспективы дела предсказать не представляется возможным. Лично я оцениваю их очень невысоко, но это только мое частное мнение - каждое судебное дело индивидуально и его исход зависит от огромного количества факторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2013 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275707: Могу ли я вернуть деньги за б/у телевизор?

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 246518: Продали нерабочий смартфон.

Вопрос № 239222: Облагается ли налогом продажа личных б/у вещей?

Вопрос № 190816: какого года выпуска должен быть холодильник б/у в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы