Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья очередь оформление документов долг право амнистия документы строительство продажа оплата отпуск недвижимость жилье общежитие имущество регистрация льготный кредит брак пособие алименты отработка аренда налоги зарплата квартира ип ребенок суд прописка иск выселение налог развод работа беременность распределение декретный отпуск контракт гражданство договор компенсация наследство молодой специалист увольнение лицензия раздел имущества раздел армия сроки льготы приватизация права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181710 Опубликовано 29.06.2013 в 16:20

грозит депортация. решение проблемы через заключение брака

здравствуйте, у моего молодого человека через 10 дней заканчивается прописка, ему грозит депортация на 5 лет. у нас общий ребенок. подскажите, если мы роспишимся и будем состоять в браке, я пропишу его на своей жил.площади, только в этом случае его не депортируют или есть другие варианты. и успею ли я его прописать в течении 10 дней?

зубель дарья :: береза


Ключевые слова: депортация, прописка, сроки.

  Ответов: 2

Успеете или не успеете - вопрос к Вам, а не к нам. Прописки в Беларуси давно не существует ,есть регистрация. Если будут основания для высылки или депортации иностранца, ни брак ни семья этому не воспрепятствуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы грозила депортация на 5 лет нужно совершить нечто выдающееся. Где он накосячил и за что такая "угроза"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 270354: Можно ли снять запрет на въезд в РБ

Вопрос № 268531: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 268010: Можно ли избежать депортации из Беларуси?

Вопрос № 265203: Чтобы не депортировали,что нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы