Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство наследство работа увольнение оплата сроки приватизация общежитие выселение беременность амнистия армия регистрация документы долг продажа зарплата отпуск недвижимость компенсация налоги суд права аренда лицензия развод раздел оформление квартира льготы ребенок прописка отработка иск льготный кредит брак распределение кредит раздел имущества пособие право алименты контракт гражданство оформление документов имущество молодой специалист жилье молодая семья ип декретный отпуск очередь договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18171 Опубликовано 18.01.2008 в 03:21

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я сейчас 2 года проживаю за границей, но являюсь собственником квартиры, где прописана и мой ребенок, ребенок в приватизации не участвовал. Там проживают отец, мой брат и его жена, жену брата я отказалась прописывать и она вот уже 7 лет там без прописки. Брат на меня зол, говорит, что подаст на меня в суд и меня выселят за то, что я не плачу за квартиру, но у меня есть "квитки", где я платила большие задолженности за квартиру. Может ли мой брат сделать что-либо против меня? И еще, как я могу прописать брата жену, чтобы если что, я же и могла бы ее выписать без проблем?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Если вы собственник квартиры, то ничего брат вам не сделает. Однако,как собственник вы обязаны содержать свою собственность и нести соответствующие затраты. Без проблем вы можете только прописать жену брата, а выписать нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 18.01.2008 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы