Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда очередь беременность кредит развод оплата пособие оформление суд амнистия раздел гражданство квартира отпуск компенсация документы недвижимость сроки льготы молодой специалист брак регистрация увольнение армия жилье права налог налоги выселение лицензия продажа льготный кредит алименты строительство контракт право раздел имущества декретный отпуск отработка зарплата приватизация распределение имущество иск молодая семья прописка наследство договор оформление документов ребенок ип общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181661 Опубликовано 28.06.2013 в 20:49

прописка

Здравствуйте, у меня вот какая ситуация: я попала по распределению в гос. организацию, там меня прописали в общежитие от другой организации (сферы деятельности одинаковые), я стала на общегородскую очередь по строительству по району, к которому относится общежитие, потом стала на очередь на жилье на работе, там как раз организовался кооператив и я в него вступила и открыла кредитную линию на строительство квартиры, через 2 года отработки я ушла с предприятия, но прописка в общежитии осталась, теперь грозят судом, что выпишут. По этой причине у меня 2 вопроса: 1. меют ли право меня выписать из общежития до того момента пока я не построила свое жилье, и если да, то куда выпишут? 2. как можно оставить общегородскую очередь по данному району г.Минска?

Алейникова Александра :: Минск


Ключевые слова: прописка, очередь

  Ответов: 1

Вас выселят в судебном порядке (на этом основании отменят регистрацию) без предоставления другого жилого помещения так как Вы прекратили трудовые отношения с организацией, через которую получили общежитие. Радуйтесь вообще, что карта легла и в строительство включили! Сохранить очередь? Легко! Родите тройню и сохраните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 28.06.2013 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276998: кредит на недвижимость

Вопрос № 276975: Снимут ли с очереди на жилье

Вопрос № 275917: имею ли я возможность получить жилье

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы