Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество амнистия развод долг документы раздел алименты льготы пособие распределение раздел имущества наследство оформление недвижимость беременность увольнение кредит очередь компенсация выселение иск отпуск суд приватизация контракт оформление документов права армия налог молодая семья работа аренда льготный кредит брак прописка регистрация зарплата квартира общежитие сроки договор лицензия строительство оплата право налоги жилье молодой специалист отработка гражданство декретный отпуск ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181653 Опубликовано 28.06.2013 в 18:51

Могу ли быть зачислен на бюджетную основу вне конкурса в мед.институт,имея данную льготу?

Я поступаю в медицинский институт.Дает ли право удостоверение со статьей 23 Закона Республики Беларусь от 6 января 2009 года "О социальной защите граждан,пострадавших от катастрофы на ЧАЭС,других радиационных аварий" на зачисление на бюджетную основу вне конкурса?

Олег Б. :: Чериков


Ключевые слова: поступление, вне конкурса, бюджетная основа, Льгота

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 28.06.2013 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84595: Имеет ли право университет отказать мне в переводе на бюджетную основу?

Вопрос № 262719: Имеем ли мы льготы на подоходный налог

Вопрос № 182606: Имею ли я право на льготы при поступлении в ВУЗ?

Вопрос № 175011: Имеет ли семья право на льготы не по месту регистрации?

Вопрос № 171833: Имею ли право воспользоваться льготой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы