Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия раздел имущества зарплата работа продажа суд наследство налог молодая семья оплата строительство оформление беременность амнистия долг имущество налоги документы квартира ип ребенок отработка брак раздел льготы декретный отпуск молодой специалист регистрация общежитие оформление документов алименты компенсация контракт иск право увольнение кредит приватизация льготный кредит жилье распределение очередь отпуск прописка выселение недвижимость лицензия сроки гражданство договор аренда права развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181532 Опубликовано 27.06.2013 в 15:54

растаможка микроавтобуса

сколько будет стоить растаможка грузо-пассажирского микроавтобуса 2007 г.в. объем двигателя 3000 см3, объем 12 м3, г/п 2 тн мощность 158 л.с. на ИП для комерческой деятельности. спасибо!

Денис :: минск


Ключевые слова: растаможка микроавтобуса

  Ответов: 1

для дизельного: сбор 50 евро, там. пошлина - 17 400 евро, продолжать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2013 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 18:09

тоже только 2009 г.в.

Денис :: Минск


  Ответов: 1

стоимость по каталогу Швааке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2013 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 09:07

стоимость составляет 8000 евро

Денис :: Минск


  Ответов: 1

для дизельного: 11 730 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2013 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 10:53

тоже только на физ лицо

Денис :: Минск


  Ответов: 1

11 690 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2013 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181609: растаможка микроавтобуса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы