Вопрос № 181532 Опубликовано 27.06.2013 в 17:54

растаможка микроавтобуса

сколько будет стоить растаможка грузо-пассажирского микроавтобуса 2007 г.в. объем двигателя 3000 см3, объем 12 м3, г/п 2 тн мощность 158 л.с. на ИП для комерческой деятельности. спасибо!

Денис :: минск

Ключевые слова: растаможка микроавтобуса

  Ответов: 1

для дизельного: сбор 50 евро, там. пошлина - 17 400 евро, продолжать?  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2013 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 20:09

тоже только 2009 г.в.

Денис :: Минск

  Ответов: 1

стоимость по каталогу Швааке?  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2013 в 20:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 11:07

стоимость составляет 8000 евро

Денис :: Минск

  Ответов: 1

для дизельного: 11 730 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2013 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 12:53

тоже только на физ лицо

Денис :: Минск

  Ответов: 1

11 690 евро  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2013 в 13:44