Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218334
 Всего ответов: 246695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд строительство отработка прописка зарплата гражданство льготный кредит лицензия распределение очередь оформление документов развод продажа право отпуск увольнение жилье имущество раздел льготы работа молодая семья брак оплата налоги декретный отпуск оформление беременность раздел имущества права алименты налог недвижимость компенсация аренда молодой специалист квартира общежитие долг армия договор документы амнистия наследство сроки выселение ребенок иск контракт кредит регистрация ип приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1815 Опубликовано 20.12.2006 в 19:30

Мы получили льготный кредит на строительство жилья (многодетная семья - 5 человек). У нас есть 1800 чеков "Жильё", подаренных родителями. Можем ли мы погасить кредит или часть кредита этими чеками? Что для этого нужно нам сделать? Сколько процентов от полученного кредита прощается при рождении третьего ребёнка?

Николай :: Витебск


  Ответов: 1

Интересующую Вас информацию можно почерпнуть, изучив Декрет Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. № 6 "Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков «Жилье»". Если Вас интересует текст Декрета либо другие вопросы - могу выслать. 5 человек - это 5 детей или 3 ребенка и 2 родителей, уточните? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.12.2006 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
272 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311813Яцкевич Екат...25.01.21 в 21:33
311808Юлия 25.01.21 в 20:46
311787Матасов Алек...25.01.21 в 20:44
311812Дмитрий марч...25.01.21 в 20:38
311805Полякова Тат...25.01.21 в 20:08
311811Саевич Лидия...25.01.21 в 20:04
311803Колос Ирина25.01.21 в 18:22
311804Кушнерева Га...25.01.21 в 18:13
311807надежда25.01.21 в 17:18
311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы