Вопрос № 181441 Опубликовано 26.06.2013 в 21:06

Могут ли меня уволить без предупреждения?

Меня уволили, позвонив по телефону без объяснения причин, сказали что бы больше не выходила на работу. При устройстве на работу подписывала бессрочный трудовой договор, его копию мне не дали. Проработала год, без нарушений. Могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Евгения Новицкая :: Витебск

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

А что написано в трудовой книжке? какое основание увольнения?  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.06.2013 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 21:15

Мне не оформляли трудовую книжку

Евгения Новицкая :: Витебск

  Ответов: 1

Теперь Вам нужно доказывать то, что Вы работали у этого нанимателя. Для этого сгодятся и свидетельские показания и др. доказательства. Обратитесь к адвокату.  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.06.2013 в 07:58