Вопрос № 181416 Опубликовано 26.06.2013 в 17:01

часть здания принадлежит ИП(техпаспорт на здание оформлен на ИП),может-ли ИП в качестве Гражданина заключить договор подряда на ремонт кровли с другим

часть здания принадлежит ИП(техпаспорт на здание оформлен на ИП),может-ли ИП в качестве Гражданина заключить договор подряда на ремонт кровли с другим гражданином ?

пластунин александр :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

может  

просто адвокат :: 26.06.2013 в 19:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 12:15

пожалуйста уточните ссылку в законодательстве

пластунин александр :: минск

  Ответов: 1

вам что бы сделать текущий ремонт кровли в ВАШЕМ доме (пускай даже если вам принадлежит часть дома) надо ссылка на законодательство? Здесь достаточно желания собственика и его финансовых возможностей. Вот если захотите капитальные ремонт с перепланировками, достройками и пристройками, то это другой вопрос. Надо согласие второго собственика, куча согласований и разрешение администрации раена (города).P.S. сейчас технический паспорт выписывают на строение, а не на собственика. У собственка правоудостоверяющий документ - свидетельство о регистрации капитального строения.  

Наталья :: 27.06.2013 в 12:33