Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак оформление имущество контракт иск лицензия льготы раздел имущества увольнение право недвижимость общежитие алименты выселение суд очередь отработка молодой специалист развод кредит гражданство права налоги сроки долг квартира наследство продажа приватизация жилье оформление документов амнистия армия пособие прописка аренда ип ребенок документы зарплата льготный кредит регистрация компенсация строительство отпуск декретный отпуск работа договор распределение оплата раздел беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181416 Опубликовано 26.06.2013 в 17:01

часть здания принадлежит ИП(техпаспорт на здание оформлен на ИП),может-ли ИП в качестве Гражданина заключить договор подряда на ремонт кровли с другим

часть здания принадлежит ИП(техпаспорт на здание оформлен на ИП),может-ли ИП в качестве Гражданина заключить договор подряда на ремонт кровли с другим гражданином ?

пластунин александр :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.06.2013 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 12:15

пожалуйста уточните ссылку в законодательстве

пластунин александр :: минск


  Ответов: 1

вам что бы сделать текущий ремонт кровли в ВАШЕМ доме (пускай даже если вам принадлежит часть дома) надо ссылка на законодательство? Здесь достаточно желания собственика и его финансовых возможностей. Вот если захотите капитальные ремонт с перепланировками, достройками и пристройками, то это другой вопрос. Надо согласие второго собственика, куча согласований и разрешение администрации раена (города).P.S. сейчас технический паспорт выписывают на строение, а не на собственика. У собственка правоудостоверяющий документ - свидетельство о регистрации капитального строения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.06.2013 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269636: Могу ли я претендовать на часть квартиры отца?

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Вопрос № 269549: Переписать квартиру на себя

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы