Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа иск сроки договор декретный отпуск налог лицензия регистрация беременность жилье армия недвижимость молодой специалист оформление документов развод молодая семья зарплата наследство контракт выселение отработка отпуск работа амнистия ип ребенок общежитие приватизация раздел право оформление компенсация льготный кредит брак пособие алименты очередь квартира документы строительство аренда раздел имущества имущество льготы гражданство прописка долг распределение увольнение оплата права суд налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181353 Опубликовано 26.06.2013 в 00:47

Можно ли изменить целевое назначение земельного участка.

Добрый день. 26,06,13 приобрел участок в садовом товариществе (6 соток, газ и свет подведен к участку). На участке ничего нет, только трава. В моих документах на землю указана цель "для ведения садоводчества". Хочу поменять целевое назначение земельного участка для строительства жилого дома. Возможно ли это сделать и в каких случаях мне могут дать отказ?

Романов Юрий :: Брест


Ключевые слова: целевое назначение, земельный участок

  Ответов: 1

Во всех случаях могут "дать отказ". Изменение целевого назначения земельного участка находится в компетенции исполкома, на территории которого участок расположен. В описанной ситуации не вижу оснований для изменения целевого назначения, хотя в теории все возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 15:28

Целевое назначение участка хочу изменить для того, чтобы построить жилой дом. Цель садоводство хоть и позволяет строить, но только летний домик, а мне хочется построить жилой дом. Кредит не дадут, если я буду строить летний домик...

Романов Юрий :: Брест


  Ответов: 1

В садоводческом товариществе целевое назначение не изменят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263532: Можно ли открыть швейное производство в частном доме?

Вопрос № 257609: Имеем ли право разместить шиномонтажный бокс на платной стоянке?

Вопрос № 210799: могу ли я поменять целевое использование земли

Вопрос № 207390: Как сменить целевое назначение участка?

Вопрос № 201616: Возможно ли изменить целевое назначения участка, выделенного под ведение личного подсобного хозяйства, на назначение с правом постройки жилого дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы