Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182611
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение компенсация иск льготы квартира лицензия договор налог очередь ип брак выселение молодая семья зарплата отпуск общежитие льготный кредит недвижимость беременность права армия строительство молодой специалист амнистия имущество оформление налоги право распределение жилье гражданство прописка отработка ребенок раздел имущества документы продажа долг аренда алименты оплата приватизация регистрация раздел работа развод наследство декретный отпуск кредит оформление документов суд контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181349 Опубликовано 25.06.2013 в 23:50

Порядок содержания собак в садовом товариществе

В садовом товариществе семья содержит на своем участке около 15 собак, которые бегают вдоль сетки у центральной улицы и лаем пугают проходящих мимо людей. Некоторые собаки входят в список особо опасных пород. Что говорит по этому поводу закон? Какими нормами законодательства определен порядок содержания собак (в т.ч. особо опасных) в садовом товариществе.

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: садовое товарищество, собаки особо опасных пород

  Ответов: 1

закон - "ПРАВИЛА содержания домашних собак, кошек, а также отлова безнадзорных животных в населенных пунктах Республики Беларусь" по этому поводу "говорит", что из текста вопроса - нарушений нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 26.06.2013 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267304: Кража электроэнергии в садовом товариществе

Вопрос № 265106: Имеет ли право требовать изменения границ участка

Вопрос № 260751: могут ли лишить садового участка

Вопрос № 260724: Имеет ли право правление СТ требовать целевой взнос с новых участников СТ,если цель уже реализована?

Вопрос № 257941: должна ли организация производящая замену столбов и производящая отключение от сети,дополнительно требовать деньги за подключение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы