Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги очередь документы зарплата продажа декретный отпуск право распределение аренда брак долг кредит недвижимость контракт увольнение ип строительство наследство оформление налог общежитие имущество алименты гражданство квартира оплата выселение раздел имущества права пособие льготы компенсация прописка молодая семья суд договор армия амнистия беременность оформление документов ребенок раздел отпуск приватизация льготный кредит развод регистрация иск лицензия сроки молодой специалист отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181326 Опубликовано 25.06.2013 в 20:38

Имеет ли право наблюдательный совет отказать мне в приватизации дома?

Здравствуйте. Я живу в колхозном доме и хочу его приватизировать.Но наблюдательный совет колхоза мне все отказывает в приватизации.Что мне делать дальше? Куда пожаловаться на них?Имеет ли право наблюдательный совет отказать мне в приватизации дома?

Людмила :: Коханово


Ключевые слова: приватизация, жилье

  Ответов: 1

"колхозные дома", женщина, не приватизируют, шоб вы знали. хотя я об этом уже сообщал неоднократно. приватизируют - приобретают в собственность, государственные. а "колхозные" уже - в собственности. колхоза. поэтому, захочет собственник-колхоз, передать вам свою собственность, значит передаст. нет - нет. нелишне бы вам зачитать ответ 179439. тогда бы и напрасных волнений было меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.06.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:15

Так значит колхоз сам решает разрешить мне приватизацию этого дома или нет?

Людмила :: Коханово


  Ответов: 1

еще раз повторяю, приватизируют жилые помещения государственной формы собственности! а если у вас, по прочтении моей информации сложилось иное мнение, то чем вам помочь, я и не знаю: вроде, по-русски пишу7 страюсь, без ошибок... или вас лучше убеждает, когда вам ответишь текстом, а потом добавишь: да-да, это правда, не сомневайтесь, я вас уверяю, точно, точно-точно... не понимаю, зачем люди тратят свое время и других на пустое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.06.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 260752: Имею ли я право переехать из 1-комнотоной квартиры арендного жилья ,в 2-х комнотную квартиру тоже орендного жилья

Вопрос № 260438: жилье многодетным

Вопрос № 259793: Имеем ли право на субсидию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы