Вопрос № 181326 Опубликовано 25.06.2013 в 20:38

Имеет ли право наблюдательный совет отказать мне в приватизации дома?

Здравствуйте. Я живу в колхозном доме и хочу его приватизировать.Но наблюдательный совет колхоза мне все отказывает в приватизации.Что мне делать дальше? Куда пожаловаться на них?Имеет ли право наблюдательный совет отказать мне в приватизации дома?

Людмила :: Коханово

Ключевые слова: приватизация, жилье

  Ответов: 1

"колхозные дома", женщина, не приватизируют, шоб вы знали. хотя я об этом уже сообщал неоднократно. приватизируют - приобретают в собственность, государственные. а "колхозные" уже - в собственности. колхоза. поэтому, захочет собственник-колхоз, передать вам свою собственность, значит передаст. нет - нет. нелишне бы вам зачитать ответ 179439. тогда бы и напрасных волнений было меньше.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.06.2013 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:15

Так значит колхоз сам решает разрешить мне приватизацию этого дома или нет?

Людмила :: Коханово

  Ответов: 1

еще раз повторяю, приватизируют жилые помещения государственной формы собственности! а если у вас, по прочтении моей информации сложилось иное мнение, то чем вам помочь, я и не знаю: вроде, по-русски пишу7 страюсь, без ошибок... или вас лучше убеждает, когда вам ответишь текстом, а потом добавишь: да-да, это правда, не сомневайтесь, я вас уверяю, точно, точно-точно... не понимаю, зачем люди тратят свое время и других на пустое?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.06.2013 в 22:24