Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка льготы наследство очередь ребенок беременность развод льготный кредит алименты право оформление отпуск оплата жилье имущество зарплата регистрация молодой специалист строительство документы сроки раздел увольнение продажа налог договор раздел имущества оформление документов приватизация права прописка долг недвижимость компенсация гражданство распределение аренда выселение налоги молодая семья контракт кредит ип общежитие пособие брак армия суд иск квартира декретный отпуск амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181319 Опубликовано 25.06.2013 в 18:38

прекращен процесс

Подскажите как поступить когда пришла бумага что административный процесс прекращен в соответствии со ст. п. 2 ч. 1 ст 9.6. ПИКоАП. Какие документы у кого можно затребовать и как правильно подать в вышестоящий орган?

Олеся :: Жлобин


Ключевые слова: ст. 9.6.

  Ответов: 1

Обратитесь в орган, который вел административный процесс, ознакомьтесь с материалами дела, и в течение 10 дней можете обжаловать постановление о прекращении адм. процесса в вышестоящий орган или суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.06.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 05:07

Процесса не было, было только заявление в милицию и доказательства. Оно даже не дошло до суда. Свидетелей не опрашивали, запросы даже не делали. Как быть?

Олеся :: Жлобин


  Ответов: 2

Соответственно идете в милицию, просите ознакомится с материалами, также можно сделать выписки или произвести фотографирование. Приходите домой, обдумываете, пишите жалобу в Говд или прокуратуру района или суд. Все просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.06.2013 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поступление заявление - это уже начало процесса. В остальном - см. ответ коллеги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы