Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196667
 Всего ответов: 222032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск раздел имущества брак работа договор суд регистрация ип амнистия беременность прописка увольнение недвижимость сроки очередь жилье декретный отпуск раздел распределение имущество пособие строительство общежитие молодой специалист контракт отработка кредит иск приватизация налоги молодая семья зарплата права налог льготный кредит квартира ребенок армия оплата лицензия продажа аренда льготы выселение документы наследство оформление документов развод оформление право компенсация алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181305 Опубликовано 25.06.2013 в 16:07

Льготы на строительство

Я в шоке!!!! Ни одного ответа ни на одном сайте в Беларуси невозможно получить ответ по поводу льгот на строительство!!!!! Да что это такое???? Может Вы ответ не знаете??? Или Вы комментировать боитесь???

Матюшонок Юлия :: Могилев


Ключевые слова: Льготный кредит

  Ответов: 2

В юридическую консультацию обратиться не пробовали? Вопрос льготного кредитования строительства не так прост, чтобы его можно было расписать на сайтах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.06.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А что тут комментировать? Практически все прописано в 13 Указе, берите читайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.06.2013 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282450: Могут ли лишить права собственности на квартиру?

Вопрос № 281894: Расширение (строительство)для многодетной семьи в состав которой входит ребенок инвалид

Вопрос № 277209: Могут ли отобрать незавершенное строение, если кредит нет возможности погашать кредитополучателю

Вопрос № 266697: Можно ли зарегистрировать в построенной по льготному кредиту квартире не всех членов многодетной семьи?

Вопрос № 263747: Какие льготы полагаются воспитаннику детского дома при строительстве квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы