Вопрос № 181293 Опубликовано 25.06.2013 в 15:11

Строительство жилья многодетным.

Многодетная семья может построить смежные квартиры,одна и двух комнатные.

наталья болоболова :: полоцк

Ключевые слова: жилье, строительство

  Ответов: 1

она еще и не такое может  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 16:09

Так почему горисполком нам отказывается строить смежные квартиры,а куда нам обратиться по этому вопросу?

наталья болоболова :: полоцк

  Ответов: 1

администрация Президента разумеется  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 16:10