Вопрос № 181258 Опубликовано 25.06.2013 в 12:54

имеет ли право наниматель уволить меня в связи с реструктуризацией

Хоть и остался вопрос незамеченным, все ж попробую еще раз:Здравствуйте! Я работаю на ОАО которое находиться в собственности государства. 04.06.2013г. я продлил контракт на работу. 06.06.2013г. на моем предприятии была осуществлена реструктуризация в результате которой мое подразделение (в котором я работаю и с которым продлил последний контракт) было присоединено к другому подразделению. Т.е. управления как такового не стало. Мне предлагается заключить новый контракт на работу в объединенном подразделении. Но поскольку мне не при продлении ни при заключении нового контракта не добавляют контрактную надбавку я не хочу подписывать новый контракт. Какие последствия меня ожидают в этом случае? Я ведь на сегодняшний день работник предприятия по контракту от 04.06.2013. Могу ли я требовать повышения уровня заработной платы или нанимателю будет легче от меня избавиться?

Петров Денис :: Жлобин

Ключевые слова: повышение контрактной надбавки, контракт на работу

  Ответов: 1

вас просто уволят. законно.  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 15:19

уволят по какой статье, в связи с чем? я же свои обязательства выполнил. почему я должен пострадать?

Петров Денис :: Жлобин

  Ответов: 1

в связи с отказом продолжать трудовые отношения в изменившихся существенных условиях труда.  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 15:26

Отказ должен быть письменным? Я ничего до сих пор не писал.

Петров Денис :: Жлобин

  Ответов: 1

отказ подписать контракт это тоже отказ  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:30