Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ребенок беременность декретный отпуск компенсация продажа право приватизация суд выселение алименты наследство прописка отработка квартира увольнение льготный кредит регистрация аренда налог иск молодая семья оформление документов развод лицензия договор оплата льготы зарплата кредит ип жилье раздел армия распределение строительство отпуск документы права раздел имущества брак налоги долг очередь контракт молодой специалист имущество общежитие оформление недвижимость гражданство сроки пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181258 Опубликовано 25.06.2013 в 12:54

имеет ли право наниматель уволить меня в связи с реструктуризацией

Хоть и остался вопрос незамеченным, все ж попробую еще раз:Здравствуйте! Я работаю на ОАО которое находиться в собственности государства. 04.06.2013г. я продлил контракт на работу. 06.06.2013г. на моем предприятии была осуществлена реструктуризация в результате которой мое подразделение (в котором я работаю и с которым продлил последний контракт) было присоединено к другому подразделению. Т.е. управления как такового не стало. Мне предлагается заключить новый контракт на работу в объединенном подразделении. Но поскольку мне не при продлении ни при заключении нового контракта не добавляют контрактную надбавку я не хочу подписывать новый контракт. Какие последствия меня ожидают в этом случае? Я ведь на сегодняшний день работник предприятия по контракту от 04.06.2013. Могу ли я требовать повышения уровня заработной платы или нанимателю будет легче от меня избавиться?

Петров Денис :: Жлобин


Ключевые слова: повышение контрактной надбавки, контракт на работу

  Ответов: 1

вас просто уволят. законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 15:19

уволят по какой статье, в связи с чем? я же свои обязательства выполнил. почему я должен пострадать?

Петров Денис :: Жлобин


  Ответов: 1

в связи с отказом продолжать трудовые отношения в изменившихся существенных условиях труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 15:26

Отказ должен быть письменным? Я ничего до сих пор не писал.

Петров Денис :: Жлобин


  Ответов: 1

отказ подписать контракт это тоже отказ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.06.2013 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы