Вопрос № 181228 Опубликовано 24.06.2013 в 23:28

о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Я стоял на очереди в г.Минске с 1997 года семьей из трех человек (я, жена , сын.) , с нами проживали мои отец и мать. 1 сентября 2011 года отец умер, в апреле 2012 г. получили извещение о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий с формулировкой «в связи с обеспеченностью по норме. Общая площадь квартиры 43,22 кв.м. на семью 4 человека.»В настоящее время проживаем я, жена, сын -16лет, моя мать (2-х комнатная «хрущевка» с проходной комнатой) Можно ли обжаловать в суде решение Администрации и есть ли шанс на восстановление очереди?

Александр :: Минск

Ключевые слова: извещение о снятии, очередь, обеспеченность

  Ответов: 1

Так все верно: ныне норма обеспеченности для минска - 10 метров на человека, а у вас - более этого показателя  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.06.2013 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 00:03

Спасибо..((т.е. в суд обращаться смысла нет?((

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Увы, нет.  

Сергей Хухлындин :: 25.06.2013 в 00:16