Вопрос № 181200 Опубликовано 24.06.2013 в 17:44

раздел автомобиля после развода

Здравствуйте.После развода с мужем у меня осталась машина оформленная на меня. Сейчас машина продана .При покупке и сейчас при продаже договор о купле продаже не составлялся.Бывший муж хочет подать на раздел.Как в таком случае будет делиться машина, если я её уже продала?Будут ли учитываться интересы несовершеннолетнего сына который проживает со мной?Заранее благодарна.Оля

добринский виктор :: лида

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

обяжут выплатить половину суммы. сумму возьмут по заключению о стоимости аналогичного транспортного средства.  

просто адвокат :: 24.06.2013 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 22:35

А если машина была в плохом техническом состоянии на момент продажи?Важно это или нет?

добринский виктор :: лида

  Ответов: 1

что есть "При покупке и сейчас при продаже договор о купле продаже не составлялся"? если авто вам продавался без договора купли-продажи, или счет-справки, то он формально, по-прежнему является собственностью предыдущего собственника, т.е. вами не приобретался. следовательно и делить нечего!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.06.2013 в 06:00