Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит молодой специалист компенсация недвижимость амнистия выселение отработка льготный кредит отпуск армия квартира раздел общежитие ребенок зарплата очередь право льготы документы продажа молодая семья приватизация алименты права брак декретный отпуск раздел имущества строительство сроки жилье регистрация имущество долг оформление распределение налоги налог лицензия оплата суд договор беременность иск прописка пособие гражданство контракт работа оформление документов наследство развод ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181146 Опубликовано 24.06.2013 в 10:33

Имеют ли право проверить живу ли я по месту прописки?

Имеют ли право прийти проверить живу ли я по месту прописки, для того чтобы поставить меня с мужем на очередь на квартиру? Или я могу жить не по месту прописки, а встать на очередь по прописки?

Балич Диана :: Иваново


Ключевые слова: очередь на квартиру, право

  Ответов: 1

Могут с комиссией прийти и проверить состояние жилищно-бытовых условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.06.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 11:18

Могу ли я встать на очередь на квартиру по месту прописки если я там не живу?

Балич Диана :: Иваново


  Ответов: 2

"встать"-то - можете. но если комиссионно будет установлен факт вашей не "нуждаемости", по причине непроживания, то как "встали", так и "уйдете". теперь это - элементарно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.06.2013 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждане принимаются по месту жительства. Место жительства определяется регистрацией. Если Вы подаете заявление о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в местный исполком по месту регистрации, которое не соответствует месту фактического проживания, что возможно станет известно исполкому, то Вас не примут либо снимут с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий в связи с предоставлением не соответствующих действительности сведений, послуживших основанием для постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 24.06.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 234056: развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы