Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск зарплата налог гражданство документы жилье долг развод отпуск прописка армия компенсация имущество кредит аренда льготный кредит лицензия налоги договор амнистия молодой специалист квартира суд алименты оформление оплата льготы права строительство выселение беременность контракт увольнение декретный отпуск работа продажа оформление документов брак очередь регистрация приватизация распределение ип право раздел имущества недвижимость отработка пособие общежитие сроки ребенок наследство молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181092 Опубликовано 23.06.2013 в 10:36

лечение на дому

Моя жена в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Ребенку 11 мес.У жены начались проблемы с позвоночником и врач-невролог в поликлинике назначил уколы.На дом они ходить не хотят.Как сказала заведующая-"мы ходим на дом только к пациентам,которые не встают с кровати"

Юрий Петров :: минск


Ключевые слова: на дому, лечение, декретный

  Ответов: 1

Так в чем ваш вопрос? Если жена может самостоятельно передвигаться - в поликлинику на уколы. Если вам не с кем оставить ребенка - это не проблема поликлиники. Возьмите отпуск, жене будет полегче с ребенком управляться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.06.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2013 в 20:52

должны ли сотрудники поликлиники приходить на дом делать уколы,если ребенок до 3-х лет? я про это спрашиваю.Ребенку 11 месяцев,где ребенка оставить? P.S/ Я не могу взять отпуск

Юрий Петров :: минск


  Ответов: 1

не должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.06.2013 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265951: Можно ли шить на дому какое ип нужно открывать , сколько платить за него.

Вопрос № 262513: Работа на дому ИП

Вопрос № 261686: Занялия на дому

Вопрос № 257330: Регистрация в налоговой услуг частного логопеда

Вопрос № 192884: могу ли я осуществлять пошив одежды дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы