Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор раздел имущества документы молодой специалист сроки алименты отработка распределение зарплата развод брак гражданство раздел право пособие права армия общежитие иск амнистия ип налоги приватизация выселение налог продажа молодая семья недвижимость оформление документов очередь прописка строительство контракт беременность наследство имущество лицензия компенсация декретный отпуск регистрация льготный кредит жилье льготы суд оформление работа ребенок кредит оплата аренда квартира увольнение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181091 Опубликовано 23.06.2013 в 10:34

лечение на дому

Моя жена в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Ребенку 11 мес.У жены начались проблемы с позвоночником и врач-невролог в поликлинике назначил уколы.На дом они ходить не хотят.Как сказала заведующая-"мы ходим на дом только к пациентам,которые не встают с кровати"

Юрий Петров :: минск


Ключевые слова: на дому, лечение, декретный

  Ответов: 1

вопрос-то какой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 24.06.2013 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 09:45

должны ли врачи ходить на дом уколы делать?

Юрий Петров :: минск


  Ответов: 1

расстрою Вас - они не обязаны. как говорится "здравствуйте бесплатный доктор-здравствуйте безнадежный больной"....... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 24.06.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262513: Работа на дому ИП

Вопрос № 261686: Занялия на дому

Вопрос № 257330: Регистрация в налоговой услуг частного логопеда

Вопрос № 192884: могу ли я осуществлять пошив одежды дома

Вопрос № 189841: Скажите могу ли я осуществлять пошив у себя дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы