Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196442
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд приватизация право ип молодой специалист общежитие раздел отработка долг жилье брак декретный отпуск алименты налог ребенок развод строительство оформление документов документы раздел имущества кредит отпуск работа договор очередь лицензия армия недвижимость пособие молодая семья оформление увольнение контракт льготы компенсация беременность зарплата права регистрация прописка распределение гражданство наследство имущество сроки квартира иск оплата выселение налоги продажа амнистия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181073 Опубликовано 22.06.2013 в 18:37

открытия счёта без личного присутствия

Здравствуйте! Я белорус, но работаю и живу в Италии, хочу открыть счёт в банке Беларуси без личного присутствия т.с по ксерокопии моего паспорта возможно открыть счёт моему сыну который живет в Барановичах, и желательно если есть возможность один счёт на меня и сына. Спасибо

Василий :: Минск


Ключевые слова: оформления документов

  Ответов: 2

Вашему сыну надо обратится в банк (причем может быть в разные) и узнать условия открытия счета (депозита), в разных банках могут быть разные условия открытия счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.06.2013 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только по ксерокопии паспорта ни один банк счет не откроет. Как минимум нужна будет доверенность нотариально удостоверенная и в вашем случае еще и с апостилем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 23.06.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281516: Смогу ли я подать на алименты, получая при этом материальную помощь?

Вопрос № 272350: Годен ли я на военую службу

Вопрос № 265381: Имеет ли сирота взять льготный кредит на приобретение жилья на 40 лет под 1 %

Вопрос № 248373: расписаться

Вопрос № 222072: какие документы нужны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы