Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодая семья кредит льготный кредит лицензия раздел имущества налоги раздел приватизация декретный отпуск право продажа распределение очередь суд оформление документов наследство документы отработка армия развод выселение льготы пособие алименты увольнение регистрация отпуск ребенок зарплата амнистия договор брак квартира права контракт гражданство иск ип налог прописка работа имущество аренда молодой специалист недвижимость компенсация оформление беременность общежитие жилье сроки оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181048 Опубликовано 22.06.2013 в 11:17

имеет ли право муж на долю?

Здравствуйте,скажите пожалуйста вот если мой муж прописан в доме своего отчима,а сестра отчима хочет продать дом имеет ли она право на продажу и может ли мой муж получить долю от продажи или часть дома???

Мисюль Светлана :: Минск


Ключевые слова: наследство, прописка

  Ответов: 1

"вот если мой муж прописан в доме своего отчима,а сестра отчима хочет продать дом имеет ли она право на продажу" - с согласия всех совершеннолетних, имеющих право владения и пользования, может продать СОБСТВЕННИК. "может ли мой муж получить долю от продажи или часть дома" - не может, если не имеет в доме ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 11:29

если мать отчима умерла давно и этот дом ни кто не оформил,муж имеет право оформить его?

Мисюль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

знаете, управляющая моей сущностью индивидуума программа, по прочтении подобных "вопросов", начинает глюкать, сбоить и ей требуется немедленная перезагрузка! эт что же надо иметь в сознании и в душе, чтобы "спросить" по сущесту, следующее: "мой муж прописан в доме чужого человека, у которого давно умерла мать. может ли мой муж быстренько оформить этот дом на себя, пока наследники спят в шапку?" в очередной раз убеждаюсь, что немалая доля общества живет по "закону курятника"! позор! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 11:56

Что за наглость?Вы юрист или куриная ляшка?Если он с матерью и отчимом прожили в этом доме 15 лет,поддерживали всё в хорошем состоянии,то теперь придёт тётка сестра и спокойно оформит его на себя?А если отчим с маман не в состоянии оформить его мой муж может или нет?Вы должны ответить на поставленный вопрос,а не про то как часто вы перезагрузите свой мозг!!!

Мисюль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

описывать форму своих нижних конечностей, уместнее на сайтах знакомств. или виртуальных кастингах)). орать будете на мужа. и оскорблять. если вам он позволит. и требовать, так же можете у него. при наличии вышеуказанного попустительства. и по поводу "должны" тоже заблуждаться не надо. я должен государству, родителям и детям. что исполняется регулярно. консультант отвечает тому, кому желает. и до тех пор, пока желает. рекомендую посетить платного адвоката. он, думается, стерпит ваши "вопросы". за соответствующее вознаграждение!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:18

КОЗЁЛ!!!!!!Больше ни чего сказать не могу!Если такой умный, что бесплатно сидишь отвечаешь,штанишки протираешь????К платным то небось не взяли!!!!

Мисюль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

зачем вы написали, что больше чем "козёл", вы сказать "ни чего" не можете? это же и так давно уже понятно!))) что еще, вдобавок, вы можете о себе сообщить?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:26

А где ответ на вопрос??????

Мисюль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

человечество до сих пор не может найти ответ на вопрос: что раньше появилось, курица или яйцо? вот и я не могу разобраться, что было раньше из человеческих пороков: тупость или наглость?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:30

Судя по вам и тупость и наглость!!!!

Мисюль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

ваше мнение для меня, безусловно, важно!)) но руководствоваться в оценке своей деятельности, равно, как и личности, я с вашего позволения, буду мнениями 1427 пользователей!) если вам пользователям сайта и консультантам больше "продемонстрировать" нового нечего, то я с вашего, опять же, позволения, завершаю это весьма показательное для меня общение)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:22

Вот и пойду к платным,это лучше чем слушать ваш бред!!!Там НОРМАЛЬНУЮ консультацию дадут!!!!

Мисюль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

правильное и давно ожидаемое решение)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы