Вопрос № 181048 Опубликовано 22.06.2013 в 11:17

имеет ли право муж на долю?

Здравствуйте,скажите пожалуйста вот если мой муж прописан в доме своего отчима,а сестра отчима хочет продать дом имеет ли она право на продажу и может ли мой муж получить долю от продажи или часть дома???

Мисюль Светлана :: Минск

Ключевые слова: наследство, прописка

  Ответов: 1

"вот если мой муж прописан в доме своего отчима,а сестра отчима хочет продать дом имеет ли она право на продажу" - с согласия всех совершеннолетних, имеющих право владения и пользования, может продать СОБСТВЕННИК. "может ли мой муж получить долю от продажи или часть дома" - не может, если не имеет в доме ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 11:29

если мать отчима умерла давно и этот дом ни кто не оформил,муж имеет право оформить его?

Мисюль Светлана :: Минск

  Ответов: 1

знаете, управляющая моей сущностью индивидуума программа, по прочтении подобных "вопросов", начинает глюкать, сбоить и ей требуется немедленная перезагрузка! эт что же надо иметь в сознании и в душе, чтобы "спросить" по сущесту, следующее: "мой муж прописан в доме чужого человека, у которого давно умерла мать. может ли мой муж быстренько оформить этот дом на себя, пока наследники спят в шапку?" в очередной раз убеждаюсь, что немалая доля общества живет по "закону курятника"! позор!  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 11:56

Что за наглость?Вы юрист или куриная ляшка?Если он с матерью и отчимом прожили в этом доме 15 лет,поддерживали всё в хорошем состоянии,то теперь придёт тётка сестра и спокойно оформит его на себя?А если отчим с маман не в состоянии оформить его мой муж может или нет?Вы должны ответить на поставленный вопрос,а не про то как часто вы перезагрузите свой мозг!!!

Мисюль Светлана :: Минск

  Ответов: 1

описывать форму своих нижних конечностей, уместнее на сайтах знакомств. или виртуальных кастингах)). орать будете на мужа. и оскорблять. если вам он позволит. и требовать, так же можете у него. при наличии вышеуказанного попустительства. и по поводу "должны" тоже заблуждаться не надо. я должен государству, родителям и детям. что исполняется регулярно. консультант отвечает тому, кому желает. и до тех пор, пока желает. рекомендую посетить платного адвоката. он, думается, стерпит ваши "вопросы". за соответствующее вознаграждение!))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:18

КОЗЁЛ!!!!!!Больше ни чего сказать не могу!Если такой умный, что бесплатно сидишь отвечаешь,штанишки протираешь????К платным то небось не взяли!!!!

Мисюль Светлана :: Минск

  Ответов: 1

зачем вы написали, что больше чем "козёл", вы сказать "ни чего" не можете? это же и так давно уже понятно!))) что еще, вдобавок, вы можете о себе сообщить?)))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:26

А где ответ на вопрос??????

Мисюль Светлана :: Минск

  Ответов: 1

человечество до сих пор не может найти ответ на вопрос: что раньше появилось, курица или яйцо? вот и я не могу разобраться, что было раньше из человеческих пороков: тупость или наглость?))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:30

Судя по вам и тупость и наглость!!!!

Мисюль Светлана :: Минск

  Ответов: 1

ваше мнение для меня, безусловно, важно!)) но руководствоваться в оценке своей деятельности, равно, как и личности, я с вашего позволения, буду мнениями 1427 пользователей!) если вам пользователям сайта и консультантам больше "продемонстрировать" нового нечего, то я с вашего, опять же, позволения, завершаю это весьма показательное для меня общение)).  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 12:22

Вот и пойду к платным,это лучше чем слушать ваш бред!!!Там НОРМАЛЬНУЮ консультацию дадут!!!!

Мисюль Светлана :: Минск

  Ответов: 1

правильное и давно ожидаемое решение))  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:24