Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация отпуск контракт договор зарплата распределение сроки аренда продажа молодой специалист налоги оформление раздел амнистия льготный кредит развод квартира беременность прописка иск очередь пособие налог общежитие имущество выселение алименты декретный отпуск право армия оформление документов наследство увольнение кредит ип документы брак гражданство отработка работа оплата молодая семья строительство льготы приватизация раздел имущества недвижимость ребенок жилье лицензия права долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180927 Опубликовано 20.06.2013 в 20:09

Имеет ли право работодатель не отпускать меня, если я хочу перераспределиться

Я студент 5-го курса БГУИР. Меня распределили на РНПЦ эпидемиологии и микробиологии. Я хочу перераспределиться. В деканате мне сказали, что я должен взять открепление с места распределения. Но проблема в том, что на этом предприятии меня отказываются отпускать. Есть ли закон, гласящий о том, что предприятие не может удерживать выпускника в случае, если он желает перераспределиться? Спасибо.

Сентюров Сергей :: Минск


Ключевые слова: перераспределение, выпускник

  Ответов: 1

нету :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.06.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2013 в 21:05

А может есть какая-нибудь статья в конституции РБ или ссылка какая на то, что работодатель не может удерживать меня в случае, если я хочу перераспределиться?

Сентюров Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Есть статья о возмещении средств затраченных на обучение, если выпускник не приступил к работе куда его направили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.06.2013 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2013 в 21:19

Можно ли без возмещения средств за обучение, просто перераспределиться на другую компанию, на которой и отрабатывать 2 года. Но уйти без проблем чтобы с нынешней.

Сентюров Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Послушайте, вам в деканате очень четко объяснили, принесете открепление , получите перераспределение, не принесете, будьте добры отработайте там, куда направили. Если даже вы не пойдете на место распределения, по закону, вас никто не сможет взять на работу, пока вы не покажите документ о свободном дипломе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.06.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269857: Имеет ли выпускник право на самостоятельное трудоустройство в связи с полученным откреплением с места распределения?

Вопрос № 268274: Распределению выпускнику-агроному

Вопрос № 267336: Стать в Очередь на улучшение жилищных условий выпускнику Минского ВУЗа.

Вопрос № 263283: Налоговая отказала в анулировании налога на тунеядство

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы