Вопрос № 180883 Опубликовано 20.06.2013 в 12:13

Оскорбление

На меня подали заявление по факту оскорбления словом "коза". На самом деле оскорбления не было. Слово было сказано в сердцах. Я была повернута спиной к этому человеку. Дело передано в суд. Что делать?

Олеся :: Жлобин

Ключевые слова: оскорбление, коза

  Ответов: 1

вариант первый - примириться с истцом и объявить об этом судье. вариант второй честно и открыто пояснить все судье при рассмотрении дела - судья тоже человек, и все решит справедливо.  

Шутов Станислав :: 20.06.2013 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2013 в 12:53

Есть куча "свидетелей", которые утверждают, что я ее оскорбила, т.к. это ее команда и они будут все против меня, а человека с моей команды даже не опросили. Я могу требовать лингвистическую экспертизу?

Олеся :: Жлобин

  Ответов: 1

требовать можете что угодно  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 15:08