Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение работа жилье ип прописка право армия приватизация документы отработка оформление брак развод аренда пособие квартира недвижимость компенсация суд декретный отпуск оплата контракт льготный кредит ребенок общежитие беременность лицензия молодая семья молодой специалист сроки отпуск льготы регистрация распределение налоги долг договор увольнение наследство права зарплата амнистия налог иск оформление документов гражданство раздел имущества алименты раздел кредит строительство очередь продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180877 Опубликовано 20.06.2013 в 11:49

судебный приказ

Нами было заключено мировое соглашение, где мы являлись ответчиками.Сроки мирового были нами просрочены, однако вся сумма была выплачена.Пока шло окончательное погашение долга, истец вытавил приказ на наш р/с.Ситуация такая:задолженность нами погашена добровольно, а по приказу в банке задолженность числится, отзвать приказ истец не хочет из принципа и уже пошли переплаты. Как можно обязать его отозвать приказ?

Сидорик Людмила :: Минск


Ключевые слова: отзыв судебного приказа

  Ответов: 1

обязать никак. все что получит сверх решения вернет с процентами претензию направте заказным с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2014 в 00:39

судебный приказНами было заключено мировое соглашение, где мы являлись ответчиками.Сроки мирового соглашения были нами просрочены, однако вся сумма была списана с нашего р/счета по судебному приказу. Ситуация следующая:часть задолженности с нас списали часть через налоговую (истец выставил судебный приказ на погашение своих налогов), часть с р/счета (у нас два расчетных счета), но по приказу в банке на одном из наших расчетных счетов задолженность числится, отозвать приказ истец не хочет из принципа и уже пошли переплаты. Можно ли нам получить данный приказ в суде? Можем ли мы подать в налоговую данный приказ с актом сверки, чтобы налоговая списала сумму переплаты по приказу с истца на наши налоги? Заранее спасибо.

Редькова Виктория :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.01.2014 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы