Вопрос № 180764 Опубликовано 19.06.2013 в 02:10

Кака квалифицировать действия инжинера и его знакомой?

Инжинер НИИ оборонного предприятия встречался с женщиной-родчтвенницей своего сослуживца. Во время встреч он рассказывал ей о своей работе, касаясь секретных тем. Женщина, как потом выяснилось, была завербована иностранной разведкой и имела задание собрать информацию о данном НИИ

Можейко Анжелика :: Витебск

Ключевые слова: секретная информация, работа

  Ответов: 1

задачки самостоятельно решать нужно  

Дмитрий :: 19.06.2013 в 02:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 02:20

помогите пожалуйста решить задачкуИнжинер НИИ оборонного предприятия встречался с женщиной-родчтвенницей своего сослуживца. Во время встреч он рассказывал ей о своей работе, касаясь секретных тем. Женщина, как потом выяснилось, была завербована иностранной разведкой и имела задание собрать информацию о данном НИИКака квалифицировать действия инжинера и его знакомой?

Можейко Анжелика :: Витебск

  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе?  

Сергей Магонов :: 19.06.2013 в 10:06