Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184693
 Всего ответов: 208837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг распределение права лицензия суд беременность зарплата оплата продажа право налоги армия льготы амнистия молодой специалист работа общежитие налог прописка ребенок компенсация пособие документы жилье алименты приватизация выселение сроки квартира очередь молодая семья недвижимость строительство декретный отпуск отпуск имущество наследство кредит раздел увольнение льготный кредит гражданство регистрация договор раздел имущества аренда ип контракт брак оформление документов иск отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180764 Опубликовано 19.06.2013 в 00:10

Кака квалифицировать действия инжинера и его знакомой?

Инжинер НИИ оборонного предприятия встречался с женщиной-родчтвенницей своего сослуживца. Во время встреч он рассказывал ей о своей работе, касаясь секретных тем. Женщина, как потом выяснилось, была завербована иностранной разведкой и имела задание собрать информацию о данном НИИ

Можейко Анжелика :: Витебск


Ключевые слова: секретная информация, работа

  Ответов: 1

задачки самостоятельно решать нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2013 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 00:20

помогите пожалуйста решить задачкуИнжинер НИИ оборонного предприятия встречался с женщиной-родчтвенницей своего сослуживца. Во время встреч он рассказывал ей о своей работе, касаясь секретных тем. Женщина, как потом выяснилось, была завербована иностранной разведкой и имела задание собрать информацию о данном НИИКака квалифицировать действия инжинера и его знакомой?

Можейко Анжелика :: Витебск


  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2013 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269841Коваленко Вл...25.07.17 в 14:20
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы