Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация кредит сроки имущество выселение пособие очередь оформление продажа алименты квартира развод документы отработка компенсация налог приватизация жилье увольнение наследство оформление документов долг амнистия отпуск молодая семья гражданство льготный кредит аренда армия прописка работа ип раздел имущества иск декретный отпуск раздел распределение контракт суд налоги зарплата недвижимость право молодой специалист права оплата брак льготы ребенок общежитие договор лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180737 Опубликовано 18.06.2013 в 19:53

Получу ли я свободный диплом?

Здравствуйте,уважаемые юристы!Мне нужен ваш профессиональный совет насчет получения свободного диплома!Дело в том,что меня распределили на предприятие,где место занято(я звонила в отдел кадров и узнавала-место занято!Да и мы все знали об этом,это одна девушка специально так подстроила,но сама не воспользовалась...),это ошибка универа,что они этого не знали,да и им по ходу не важно это,главное распределить.Так вот,у меня есть муж с Минской пропиской,следовательно меня могут распределить только в минск по закону.А в Минске все места уже разобрали на распределении.Могут ли мне НЕ ДАТЬ свободный диплом,если я прийду в деканат и скажу,что на предприятии,куда вы меня распределили,уже занято место? Я сама ХОЧУ свободный диплом(ибо собираюсь работать в другой сфере). Имеют ли они право сказать мне искать самой место и не давать свободный диплом,пока я не найду себе место в Минске по специальности?

Ледак Дарья :: Минск


Ключевые слова: распределение, свободный диплом

  Ответов: 2

Справку о свободном трудоустройстве могут дать только при отсутствии места по Вашей специальности. Найдите себе сами работу в Минске и обратитесь в университет за перераспределением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.06.2013 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы придете и скажете, Вам тоже скажут. Обращайтесь в организацию, в которую Вас распределили, и в которую получили направление и получаете от организации справку о том, что они не могут Вас принять. И с этой справкой и паспортом идете в учебное заведение. Кто кому чего подстроил мужу расказывайте, никому это не интересно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.06.2013 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 258458: Имеется ли возможность "уйти" с работы по распределению(отработки) без выплаты за обучение?

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 253559: нужно ли мне отрабатывать колледжу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы