Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа кредит льготный кредит пособие отпуск иск общежитие налоги жилье компенсация строительство льготы права развод суд документы выселение ип право работа армия аренда оформление регистрация долг имущество алименты увольнение оплата контракт налог раздел ребенок декретный отпуск сроки брак распределение молодой специалист отработка приватизация гражданство молодая семья раздел имущества прописка беременность недвижимость лицензия квартира зарплата наследство амнистия договор очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180668 Опубликовано 18.06.2013 в 11:31

Полагается ли отсрочка при получении второго высшего образования в Российской Федерации на очной форме обучения?

Имеется 1 высшее образование в РБ. Полагается ли мне отсрочка, если я поступлю в ВУЗ в РФ на очную форму обучения?

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, военкомат, армия

  Ответов: 2

нет, отсрочка может предоставляться только один раз :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 18.06.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если успеете поступить на очную форму, то тогда обязаны предоставить отсрочку. Ограничения по количеству раз получения высшего "очного" образования за границей или в РБ в Законе о воинской обязанности и воинской службе не установлено. Другое дело, что вы должны поступить до отправки, сдавать вступительные экзамены после начала службы вам никто не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 29.07.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Вопрос № 278246: Здравствуйте,могу ли я находится на территории военкомата с мобильным телефоном??

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 277853: Имеют ли право привлечь меня к административной ответственности

Вопрос № 276628: Как перевестись служить в военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы