Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда гражданство раздел оформление кредит права брак пособие лицензия ребенок очередь контракт ип оформление документов иск декретный отпуск жилье беременность наследство льготы долг прописка отработка оплата приватизация зарплата квартира армия сроки строительство регистрация право работа компенсация молодая семья отпуск распределение развод недвижимость льготный кредит налоги общежитие налог договор молодой специалист суд имущество алименты продажа выселение раздел имущества амнистия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180526 Опубликовано 16.06.2013 в 14:20

Выселят ли из служебного жилья?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Проживаю в служебной квартире, предоставлена мне в 2010 году. Собственник жилья ОАО. работаю на предприятии более 11 лет. Если мне не продлят контракт, имеет ли право наниматель выселить меня из квартиры без предоставления другого жилого помещения, учитывая новый Жилищный кодекс РБ? Если можно укажите ссылки на нормативные правовые акты.Спасибо.

Марк Витебский :: Витебск


Ключевые слова: Служебное жилье

  Ответов: 1

Смотрите заключительные положения нового ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.06.2013 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 10:02

я так понимаю, что из квартиры все таки выселят? А влияет ли как нибудь, то что квартира в собственности ОАО, т.е. (не государственный жилищный фонд)

Марк Витебский :: Витебск


  Ответов: 1

ключевое слово не принадлежность к предприятию , а СЛУЖЕБНАЯ, т.е на время работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.06.2013 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 13:35

так выселят или нет? Если учесть все: 11 лет стажа на предприятии; выделялась квартира в 2011 году; в новой редакции ЖК РБ все статьи касаются только государственного жилищного фонда, а данной квартирой (веделенной мне) распоряжается ОАО (не государство); в новом ЖК написано, что данная редакция применяется к отношениям возникшим после вступления в силу данного законодательства.? Спасибо.

Марк Витебский :: Витебск


  Ответов: 1

шо вы всё, Марк Витебский, женщин тут атакуете? в помощь вам - ГЛАВА 28 РЕГУЛИРОВАНИЕ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ С УЧАСТИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ ЖК РБ! может, по прочтении оной вам-таки станет понятным ответ на ваш вопрос!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 17.06.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245993: Несу ли я ответственность в случае заморозки системы отопления в служебном жилье при моем отсутствии по уважительной причине?

Вопрос № 180521: Имеют ли право выселить из служебного жилья?

Вопрос № 172957: Общий стаж для выкупа квартиры

Вопрос № 170562: Подлежу ли я выселению из служебного жилого помещения

Вопрос № 158142: Имеет ли право работодатель выселить из служебного жилья,если работник отработал 14 лет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы