Вопрос № 180521 Опубликовано 16.06.2013 в 13:46

Имеют ли право выселить из служебного жилья?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Проживаю в служебной квартире. Собственник жилья ОАО. работаю на предприятии более 11 лет. Если мне не продлят контракт, имеет ли право наниматель выселить меня из квартиры без предоставления другого жилого помещения, учитывая новый Жилищный кодекс РБ? Если можно укажите ссылки на нормативные правовые акты.Спасибо.

Марк Витебский :: Витебск

Ключевые слова: Служебное жилье

  Ответов: 1

Все зависит от того,когда Вам предоставляли жилье. Смотрите заключительный положения нового ЖК.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.06.2013 в 08:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 09:49

я так понимаю, что из квартиры все таки выселят?

Марк Витебский :: Витебск

  Ответов: 1

Если вы прочитали закл положения и поняли, что не подпадаете под исключения, то да  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2013 в 09:07