Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты зарплата регистрация продажа долг брак права наследство договор увольнение иск налог раздел имущества строительство молодой специалист контракт ип отработка сроки недвижимость налоги льготы прописка суд оформление документов раздел работа общежитие оформление распределение отпуск жилье армия компенсация имущество амнистия беременность аренда гражданство декретный отпуск очередь развод ребенок льготный кредит лицензия приватизация молодая семья кредит пособие документы квартира оплата выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180521 Опубликовано 16.06.2013 в 13:46

Имеют ли право выселить из служебного жилья?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Проживаю в служебной квартире. Собственник жилья ОАО. работаю на предприятии более 11 лет. Если мне не продлят контракт, имеет ли право наниматель выселить меня из квартиры без предоставления другого жилого помещения, учитывая новый Жилищный кодекс РБ? Если можно укажите ссылки на нормативные правовые акты.Спасибо.

Марк Витебский :: Витебск


Ключевые слова: Служебное жилье

  Ответов: 1

Все зависит от того,когда Вам предоставляли жилье. Смотрите заключительный положения нового ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.06.2013 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 09:49

я так понимаю, что из квартиры все таки выселят?

Марк Витебский :: Витебск


  Ответов: 1

Если вы прочитали закл положения и поняли, что не подпадаете под исключения, то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2013 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274978: Выселят из служебной квартиры

Вопрос № 274951: Имеют ли право нас выделить из служебного жилья?

Вопрос № 271289: Могут ли выселить из служебного жилья

Вопрос № 270134: Можно ли остаться жить в служебном доме в деревни, проработав в ней 20 лет и уволившись?

Вопрос № 245993: Несу ли я ответственность в случае заморозки системы отопления в служебном жилье при моем отсутствии по уважительной причине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы