Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд регистрация раздел имущества армия увольнение приватизация работа отпуск развод недвижимость гражданство молодой специалист ребенок кредит зарплата декретный отпуск право сроки продажа аренда алименты льготный кредит молодая семья беременность отработка оформление документов квартира иск ип очередь оформление контракт налог документы оплата льготы прописка долг налоги наследство общежитие жилье договор строительство пособие права выселение компенсация амнистия распределение лицензия брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180381 Опубликовано 14.06.2013 в 11:11

Учитель превышает полномочия

Добрый день! У моего ребенка в классе со стороны педагога предвзятое отношение (это только моё мнение). На переменах дети имеют право бегать, вставать, а ему запрещено. Разрешается только за весь день сходить 1 раз в столовую и 1 раз в туалет. Также известен по поводу нее факт, что она может одного из детей (неуверенного ребенка) когда он ошибается ударить книгой по голове или сжатой в кулак ладонью в лоб. Данные факты рассказал мой сын и подтвердил его одноклассник.Какие должны быть с моей стороны действия, чтобы доказать данный факт?Куда можно с этим обратиться и есть ли срок давности по данному вопросу?

Олеся :: Жлобин


Ключевые слова: нарушение, учитель, школа

  Ответов: 1

Нет срока. Пусть дети тихонько снимут видео. К директору или в управление образования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.06.2013 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 19:07

Получается, что дети уже у нее выпустились и по факту я ей предъявить ничего не могу....это учитель младших классов

Олеся :: Жлобин


  Ответов: 1

Раз доказательств нет, значит и говорить не о чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.06.2013 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264052: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 264050: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 263373: Учительница ходит поквартире, лазит в холодильник.

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 258277: Имеет ли учитель право заниматься репетиторством без регистрации ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы