Вопрос № 180381 Опубликовано 14.06.2013 в 11:11

Учитель превышает полномочия

Добрый день! У моего ребенка в классе со стороны педагога предвзятое отношение (это только моё мнение). На переменах дети имеют право бегать, вставать, а ему запрещено. Разрешается только за весь день сходить 1 раз в столовую и 1 раз в туалет. Также известен по поводу нее факт, что она может одного из детей (неуверенного ребенка) когда он ошибается ударить книгой по голове или сжатой в кулак ладонью в лоб. Данные факты рассказал мой сын и подтвердил его одноклассник.Какие должны быть с моей стороны действия, чтобы доказать данный факт?Куда можно с этим обратиться и есть ли срок давности по данному вопросу?

Олеся :: Жлобин

Ключевые слова: нарушение, учитель, школа

  Ответов: 1

Нет срока. Пусть дети тихонько снимут видео. К директору или в управление образования  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.06.2013 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 19:07

Получается, что дети уже у нее выпустились и по факту я ей предъявить ничего не могу....это учитель младших классов

Олеся :: Жлобин

  Ответов: 1

Раз доказательств нет, значит и говорить не о чем.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.06.2013 в 22:13