Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка армия договор выселение приватизация наследство льготный кредит общежитие брак молодой специалист сроки зарплата суд пособие регистрация аренда имущество оформление очередь право компенсация алименты квартира развод продажа распределение налог ребенок отпуск декретный отпуск амнистия права жилье прописка оплата работа кредит строительство льготы контракт недвижимость документы иск оформление документов налоги молодая семья беременность ип увольнение гражданство раздел раздел имущества лицензия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180318 Опубликовано 13.06.2013 в 17:44

Возможно ли привлечь гражданина за оскарбление на сайте "вконтакте"

Подскажите пожалуйста. Меня оскорбили на сайте "Вконтакте" в открытом сообщении (не приват). Я сделал распечатки этого и пошёл в милицию писать заявление по ст 9.3. но в милиции мне сказали, что к их правовой юрисдикции относятся только сайты с доменом by. Они меня развернули, сказали, что они тут не при чём и бессильны. Стоит ли мне идти и настаивать о возбуждении административного дела?

Дмитренко Олег :: Минск


Ключевые слова: оскорбление, 9.3, интернет

  Ответов: 1

Стоит или не стоит - вопрос не юридический, решение принимать Вам. А что касается привлечения к ответственности за оскорбления в интернете, отвечали мы на подобные вопросы много раз, резюмируя ранние ответы, можно сказать так: привлечь можно, если удастся доказать, что оскорбление совершил именно тот человек. А доказать довольно сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2013 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272897: Должна ли я писать объяснительную?

Вопрос № 272493: Клевета от работодателя

Вопрос № 272381: оскорбление

Вопрос № 272380: оскорбление

Вопрос № 272315: Добрый день! Является ли оскорблением,написанное так: су......а,ст......а? Я ведь понимаю смысл этих слов. Могу ли я подать в суд на человека,который

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы